#WATLIV: 40.565k tweets talking about this in the last 24 hours

People talking about #WATLIV: - leelilacs - Souls_4_Life - olsova12 - rasponomarevd - Bunny_4_Gerkus - lebedeff_alex - Sasha_UsaUk - dzhaf - dzhaf - Joe_Hitboy[...]
- Alexm1st - Kyschik - yakubenko_m - tourervit - vkrysanov - abozhin - Kyschik - ChebotarRoman - Crossover_man - Kyschik - gbulgaa - kasko77 - Kyschik - bazigram - Crank_Moscow - fmolokow - bazigram - ZoyaKafka - hubkaRZA - Kyschik - probitybets - PutVladimira - Crossover_man - Kyschik - Kyschik - Kyschik - maxkugel79 - naran_official - NewStroyua - Crossover_man - daainauu - MaximIsaev - Kyschik - abdiarlan - AleksandrS_8 - Crossover_man - new_deja_vu - PutVladimira - arsenalskaya - Kyschik - probitybets - ZoyaKafka - thepoligraph - PutVladimira - Crank_Moscow - Kyschik - Kyschik - vkrysanov - maxkugel79 - NVetochka - Dimon__D - Kyschik - Kyschik - 1xbet_kz - 1xstavka - Bettorspot_com - DiCanio85 - Yehorka_mufc - Marcover_Mars

This Tag appearing in: Ireland: ( Cork - Dublin - Galway - Ireland - ).
Russia: ( Chelyabinsk - Khabarovsk - Krasnodar - Krasnoyarsk - Samara - Voronezh - Yekaterinburg - Irkutsk - Kazan - Moscow - Nizhny Novgorod - Novosibirsk - Omsk - Perm - Rostov-on-Don - Saint Petersburg - Ufa - Vladivostok - Volgograd - Russia - ).
India: ( Nagpur - Lucknow - Kanpur - Patna - Ranchi - Kolkata - Srinagar - Amritsar - Jaipur - Ahmedabad - Rajkot - Surat - Bhopal - Indore - Thane - Mumbai - Pune - Hyderabad - Bangalore - Chennai - Delhi - India - ).
Popular tweets tagged with #WATLIV:
#WATLIV 1xbet @1xbet_kz🔁#Уотфорд - #Ливерпуль начинают через полчаса. Сотая игра Клоппа в Ливерпуле, отметит победой? #WatLiv
loading...
#WATLIV Рыжий пёс @naran_official🔁Сейчас вставит пистоны #WATLIV
Максим Исаев @MaximIsaev🔁Давайте вместе поищем защиту #Ливерпуль
#АПЛ #УотфардЛиверпуль #МатчТВ #WATLIV
#WATLIV#WATLIV#WATLIV#WATLIV Vitaly Krysanov @vkrysanov🔁Внимание, вопрос: чем был занят Ловрен? #WATLIV
#WATLIV#WATLIV Vitaly Krysanov @vkrysanov🔁Ни офсайда, ни игры против вратаря? Серьёзно, мистер Тэйлор? #WATLIV
Cyberalex 👾 @Alexm1st🔁Сегодня просто отличный футбольный вечер вместе с АПЛ ⚽😻 #PLKickOff #PremierLeague #CheBur #WatLiv #ManCity #Everton
#WATLIV Алексей Лебедев @lebedeff_alex🔁У Ливерпуля украли 2 очка: гол ничейный Уотфорда был из офсайда #WatLiv #WATLFC #УотфордЛиверпуль
#WATLIV Заяц Геркуса @Bunny_4_Gerkus🔁 У Ливерпуля украли 2 очка: гол ничейный Уотфорда был из офсайда #WatLiv #WATLFC #УотфордЛиверпуль
Lee H Andersen @leelilacs🔁ВВС России #WATLIV Виктор Смирнов #BeTheNext ЛГБТ Панченко tinyurl.com
🗝💜🤞🏾 @Souls_4_Life🔁ОВД-Инфо #WATLIV Шарлотсвилле #trump Венесуэлу #SinquefieldCup Виргинии tinyurl.com
Ольга @olsova12🔁В моём профиле будет много фото, будьте готовы twitter.com
Dmitry Rasponomarev @rasponomarevd🔁Обожаю звездопады🌌. 12.06.17г. #DerbyDay #KOKOBOP11thwin #GoogleDoodle #LOVE___YOURSELF #WatLiv #YNWA #ARSLEI #УралЗенит #CheBur
Sasha @Sasha_UsaUk🔁Весной в Милане убийство не к чему.
#WatLiv #love_yourself #peace #Sarahah #GorakhpurTragedy #KOKOBOP11thwin #GoogleDoodle #PremierLeague
D.D. @dzhaf🔁Вы все так поносите оборону Ливерпуля. Лучше она играть не станет. С защитой все ок. Игроки хорошие. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА #WATLIV
D.D. @dzhaf🔁Морено сегодня лучший. #WATLIV
Вячик @Joe_Hitboy🔁...а выгнать надо всё равно Венгера. #CHEBUR #WATLIV
Dmitry Petrunin @Kyschik🔁Не знаю, может какие правила другие вышли. Чтобы офсайды не замечать. Не оправдывая игру обороны. #WATLIV
Миха Якубенко @yakubenko_m🔁Это ведь всё из-за того, что я не смотрел, да? 😳😳😳
#УотфордЛиверпуль #WATLIV
Vitaly @tourervit🔁Ни одна футбольная лига и рядом не стоит с АПЛ. И смотреть сегодня "дерби" в РФПЛ после огненных #WATLIV и #ARSLEI - ну такоэээ
Бельгийский Зидан @abozhin🔁Г-ди, глянул гол на 94 минуте. Можно нанимать Клоппов, составить клуб из Суаресов и Коутиней, но Миньетье умножит всё на 0. #футбол #watliv
Dmitry Petrunin @Kyschik🔁Ожидалась трудная игра. Ливерпуль сыграл плохо. #WATLIV
Chebotar Roman @ChebotarRoman🔁Лучшего начала сезона и не придумаешь 🔥🔥🔥#premier #WATLIV
#WatLiv
Fedor Molokov @fmolokow🔁Матч #WATLIV заканчивается, а Эмре Джан так и не отметился голом, о котором все будут говорить бесконечно долго.
BΛZ @bazigram🔁Сане, Сане - кричит комментатор #матчтв. но это, блять, Мане #WatLiv
Zoya Kafka @ZoyaKafka🔁Улаанууд ахиад ганц гоол нэмчээсэй л 😼⚽️ #WATLIV
Aliaksei Atroščanka @hubkaRZA🔁У Ливерпуля все фланговые стандарты исполняют фланговые защитники даже в отсутствии Милнера. Kлопповская фишка, ещё с BVB #YNWA #WatLiv
Dmitry Petrunin @Kyschik🔁Второй тайм уже качественнее начали играть красные. #WATLIV
true probitybets @probitybets🔁2-2! И сразу же 2-3!
Пенальти - Фирмино!
Затем Салах с голевой того же Фирмино!

#WATLIV #LIVE

put_vladimira @PutVladimira🔁#WATLIV все Уотфорд поплыл ))
Denys Viazovik @Crossover_man🔁Клопп видать хороших пинков своим надавал в перерыве!#WATLIV p.s. Сегодняшний #Ливерпуль очень похож на вчерашнее #Динамо контрастом таймов
Dmitry Petrunin @Kyschik🔁Сразу еще гол!! 2-3!! #WATLIV
Dmitry Petrunin @Kyschik🔁Фирмино 2-2 #WATLIV
Dmitry Petrunin @Kyschik🔁Пенальти пенальти конечно. #WATLIV
loading...
Maxim Kugel @maxkugel79🔁#WATLIV 2:1 в первом тайме, возможно дойдёт до семи мячей, как вчера.
NewStroy @NewStroyua🔁дизайн интерьера детской комнаты newstroy.com.ua #WATLIV #iyikivarsınEren #LittleBigShotsPH
Denys Viazovik @Crossover_man🔁По первому тайму #WATLIV можно сделать выводы:1)понятно, почему Клопп очень не хочет продавать Коутиньо;2)Марко Силва в Англии таки надолго
полковник Биннатова @daainauu🔁#WATLIV капец, а не первый тайм
Dmitry Petrunin @Kyschik🔁Мане нормально, у Салаха много брака. Остальные серая масса. Ждем второй тайм. #WATLIV
Khram @abdiarlan🔁"Жеребе тасталды
Ойын басталды"

Охуеть, комментатор рифмует круче любого российского рэпера

#WatLiv

Denys Viazovik @Crossover_man🔁Очень вероятно,Морено в стартовом составе без форс-мажора в этом сезоне #BPL мы уже не увидим+в перерыве Клопп напишет Ван Дейку #WATLIV
put_vladimira @PutVladimira🔁#WATLIV думал с приходом Салаха вообще будут на ускоренном режиме играть )))
Daria Isaeva @arsenalskaya🔁Уже 9 голов за 125 игровых минут 😱😍
Dmitry Petrunin @Kyschik🔁Недолго радовались. Никаких офсайдов. Бардак. #WATLIV
true probitybets @probitybets🔁И тут же ответочка!
2-1
Уотфорд снова вырывается вперед!

#WATLIV #Live

Zoya Kafka @ZoyaKafka🔁2:1 Клоппо инээсэн наажээна хаха хөөрхөн шд. Зүгээр дээ цаг бн ⚽️ #WATLIV
Poligraph @thepoligraph🔁Шо происходит? #WatLiv #PremierLeague
put_vladimira @PutVladimira🔁#WATLIV такой же проходной двор, как у Арсенала всера
Mikhail @Crank_Moscow🔁Быстро !
2-1 уже
#WatLiv
Dmitry Petrunin @Kyschik🔁Вот так лучше. 1-1 #WATLIV
Dmitry Petrunin @Kyschik🔁Ребята, как бы отыграться нужно. Созидание вообще не клеится. #WATLIV
Maxim Kugel @maxkugel79🔁Стар от Уотфорда впечатляет. Уже 1:0, молодцы. #WATLIV
Natalia Vetochka @NVetochka🔁 Пропустили атаку, далее угловой и гол. Ливерпульская классика. #WATLIV
Dmitry Petrunin @Kyschik🔁Пропустили атаку, далее угловой и гол. Ливерпульская классика. #WATLIV
Dmitry Petrunin @Kyschik🔁Началось в колхозе утро. #WATLIV
1хСтавка @1xstavka🔁 - начинают через полчаса. Сотая игра Клоппа в Ливерпуле, отметит победой?
1xСтавка👉 twitter.com
Bettorspot.com @Bettorspot_com🔁Прогноз редакции на матч Уотфорд - Ливерпуль
bettorspot.com
twitter.com
Dmitriy Kornilo ® @DiCanio85🔁На матче у нас дебют эксперта - Вот что он нам предлагает на первый матч субботы:
Сергей Бабарика @Marcover_Mars🔁На матче #WATLIV у нас дебют эксперта - @Yehorka_mufc Вот что он нам предлагает на первый матч субботы: aplbets.com