#LukoilCup: Become Trend on twitter at (2017-08-08 10:37)

People talking about #LukoilCup: - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - alexandr_mag - kamrug - spartak_academy[...]
- spartak_academy - blymkin - spartak_academy - kcarioka - spartak_academy - spartak_academy - FCSM66 - spartak_academy - spartak_academy - FCSM66 - spartak_academy - Spasibos - thurson3 - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - abzhukoff - FCSM66 - spartak_academy - spartak_academy - Ivaschka - spartak_academy - dedmety - rustem_rb - spartak_academy - spartak_academy - FCSM66 - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - FCSM66 - spartak_academy - FCSM66 - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - FCSM66 - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - spartak_academy - fclm_school - Vavilov1998 - vitkur78 - MorozovRost - spartak_academy

This Tag appearing in: Russia: ( Chelyabinsk - Khabarovsk - Krasnodar - Krasnoyarsk - Samara - Voronezh - Yekaterinburg - Irkutsk - Kazan - Moscow - Nizhny Novgorod - Novosibirsk - Omsk - Perm - Rostov-on-Don - Saint Petersburg - Ufa - Vladivostok - Volgograd - Russia - ).
Popular tweets tagged with #LukoilCup:
Академия Спартак @spartak_academy🔁ГООООЛЛЛ! Постников доводит дело до 4:0 в матче #LukoilCup #Спартак2005 — «Амкар»!
Академия Спартак @spartak_academy🔁ГОООЛ! Примак головой замыкает подачу штрафного! 1:0 в матче #LukoilCup #Спартак2005 — «Авангард»!
#LukoilCup Академия Спартак @spartak_academy🔁Старший тренер #Спартак2005 Дмитрий Ратников о победе на старте #LukoilCup: spartak.com
#LukoilCup Академия Спартак @spartak_academy🔁В стартовом матче #LukoilCup #Спартак2005 одержал уверенную победу над "Амкаром": spartak.com
Академия Спартак @spartak_academy🔁А вот и второй гол в матче #LukoilCup #Спартак2005 — «Авангард»! 2:0!
#LukoilCup Владимир Плыс @rustem_rb🔁Гроза над Великой Китайской стеной. #LukoilCup
#LukoilCup Академия Спартак @spartak_academy🔁Есть вторая победа #Спартак2005 в #LukoilCup! Со счетом 2:0 побежден курский "Авангард": spartak.com
#LukoilCup Яночка Лисовская @thurson3🔁Псковская обл. Себежское озеро. #LukoilCup
#LukoilCup Spasibos @Spasibos🔁Таллин, Эстония #LukoilCup
#LukoilCup Академия Спартак @spartak_academy🔁В заключительном матче группового этапа #LukoilCup #Спартак2005 - ЦСКА: spartak.com
#LukoilCup Академия Спартак @spartak_academy🔁Старший тренер #Спартак2005 Дмитрий Ратников о матчах второго дня #LukoilCup: spartak.com
Академия Спартак @spartak_academy🔁Завершился полуфинал #LukoilCup «Рубин» — #Спартак2005. 2:0 в пользу соперника. Завтра сыграем за бронзовые медали Всероссийского этапа.
loading...
Академия Спартак @spartak_academy🔁Во второй раз отправляется мяч в наши ворота в матче #LukoilCup «Рубин» — #Спартак2005...
Академия Спартак @spartak_academy🔁Начался второй тайм полуфинального матча #LukoilCup «Рубин» — #Спартак2005 (1:0).
Трансляция: youtube.com
Академия Спартак @spartak_academy🔁Перерыв в матче #LukoilCup «Рубин» — #Спартак2005. Пока уступаем с минимальным счетом.
Академия Спартак @spartak_academy🔁Первым забивает соперник в полуфинальном матче #LukoilCup
«Рубин» — #Спартак2005.
Академия Спартак @spartak_academy🔁Стартовал полуфинальный матч #LukoilCup «Рубин» — #Спартак2005.
Академия Спартак @spartak_academy🔁В 10:00 начнется полуфинальный матч #LukoilCup «Рубин» — #Спартак2005.
Александр Мартынов @alexandr_mag🔁#LukoilCup Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.
Иван Камушкин @kamrug🔁"С появлением микроблогов я начал замечать, что люди говорят одинаковыми фразами":)) #LukoilCup
loading...
Академия Спартак @spartak_academy🔁Обзор поединка #LukoilCup между #Спартак2005 и ЦСКА: youtube.com
Академия Спартак @spartak_academy🔁Обзор матча #LukoilCup #Спартак2005 - "Авангард" (Курск): youtube.com
Алексей Бондарь @blymkin🔁#LukoilCup Разумный гонится не за тем, что приятно, а за тем, что избавляет от неприятностей. Аристотель #цитаты
Валерий Давыдов @kcarioka🔁Из школьной работы по истории: "Инквизиция жестоко расправилась с Джордано Бруно. Его кострировали." #LukoilCup
Академия Спартак @spartak_academy🔁Завтра продолжим #LukoilCup матчем за 1-4-е места «Рубин» — #Спартак2005. Начало - в 10:00. Трансляция: youtube.com
Марина @FCSM66🔁 Обзор мячей, забитых в матче #LukoilCup #Спартак2005 - "Авангард": youtube.com
Академия Спартак @spartak_academy🔁Мячи, забитые в матче группового этапа #LukoilCup #Спартак2005 - ЦСКА: youtube.com
Академия Спартак @spartak_academy🔁Обзор мячей, забитых в матче #LukoilCup #Спартак2005 - "Авангард": youtube.com
Марина @FCSM66🔁 ГООООЛ!! Халилов открывает счет в поединке #LukoilCup #Спартак2005 — ЦСКА! 1:0!
Академия Спартак @spartak_academy🔁Завершился матч #LukoilCup #Спартак2005 — ЦСКА. 1:1.
Академия Спартак @spartak_academy🔁ЦСКА сравнивает счет в матче #LukoilCup #Спартак2005 — ЦСКА. 1:1.
Академия Спартак @spartak_academy🔁Начался второй тайм матча #LukoilCup #Спартак2005 — ЦСКА. Ведем 1:0!
Академия Спартак @spartak_academy🔁Перерыв в матче #LukoilCup #Спартак2005 — ЦСКА. Ведем 1:0!
Марина @FCSM66🔁 Начался матч #LukoilCup #Спартак2005 — ЦСКА!
Академия Спартак @spartak_academy🔁ГООООЛ!! Халилов открывает счет в поединке #LukoilCup #Спартак2005 — ЦСКА! 1:0!
Академия Спартак @spartak_academy🔁Начался матч #LukoilCup #Спартак2005 — ЦСКА!
Иван Вакарчук @Ivaschka🔁В самом большом курином яйце было пять желтков, а охват по вертикали был 31 см #LukoilCup
Дмитрий Птах @dedmety🔁Иностранец впал в ступор, услышав от русского: "Я выношу мусор, потому что не выношу мусор." #LukoilCup
Академия Спартак @spartak_academy🔁Завершился матч #LukoilCup #Спартак2005 — «Авангард»! Победа, 2:0!
Академия Спартак @spartak_academy🔁Начался втрой тайм матча #LukoilCup #Спартак2005 — «Авангард». Ведем 2:0! Трансляция: youtube.com
Марина @FCSM66🔁 Перерыв в матче #LukoilCup #Спартак2005 — «Авангард». Ведем 2:0!
Академия Спартак @spartak_academy🔁Перерыв в матче #LukoilCup #Спартак2005 — «Авангард». Ведем 2:0!
Академия Спартак @spartak_academy🔁Стартовал матч #LukoilCup #Спартак2005 — «Авангард».
Академия Спартак @spartak_academy🔁Вот-вот начнется матч #LukoilCup #Спартак2005 — «Авангард».
Академия Спартак @spartak_academy🔁Обзор матча #LukoilCup #Спартак2005 - "Амкар": youtube.com
Марина @FCSM66🔁 Четыре спартаковских гола в матче #LukoilCup #Спартак2005 — «Амкар»: youtube.com
Академия Спартак @spartak_academy🔁Четыре спартаковских гола в матче #LukoilCup #Спартак2005 — «Амкар»: youtube.com
Марина @FCSM66🔁В стартовом матче одержал уверенную победу над "Амкаром": spartak.com
Академия Спартак @spartak_academy🔁Все! Победа! 4:0 в матче #LukoilCup #Спартак2005 — «Амкар»!