#АВГЮГР: Become Trend on twitter at (2017-12-17 16:15)

People talking about #АВГЮГР: - NathanDrake322 - VasyaBratishka - LazyFoxTV - Amgd56191927 - ugrahc - hcavangardomsk - steklotar - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk[...]
- hcavangardomsk - rsh_shb - hcavangardomsk - hcavangardomsk - khl - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - Spasibos - hcavangardomsk - Artsiome17 - ugrahc - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - ugrahc - hcavangardomsk - ap6y30603 - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - lizziebates6560 - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - steklotar - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - ugrahc - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - ugrahc - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk - steklotar - hcavangardomsk - hcavangardomsk - hcavangardomsk

This Tag appearing in: Russia: ( Chelyabinsk - Khabarovsk - Krasnodar - Krasnoyarsk - Samara - Voronezh - Yekaterinburg - Irkutsk - Kazan - Moscow - Nizhny Novgorod - Novosibirsk - Omsk - Perm - Rostov-on-Don - Saint Petersburg - Ufa - Vladivostok - Volgograd - Russia - ).
Popular tweets tagged with #АВГЮГР:
#АВГЮГР ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Возвращаем хоккей на Арену! Впереди матч с "Югрой"! #АВГЮГР
loading...
#АВГЮГР Steklotar @steklotar🔁 Наш состав на матч с @ugrahc! #АВГЮГР
#АВГЮГР ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Уже через 20 минут на Арене Ole DJ раскачает трибуны! Сегодня она отвечает за музыку на раскатке! 🤘🏻 #АВГЮГР
#АВГЮГР ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Наш состав на матч с @ugrahc! #АВГЮГР
#АВГЮГР ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Мы начинаем! #АВГЮГР
#АВГЮГР HC Ugra @ugrahc🔁Артём Булянский даёт флеш-интервью в перерыве матча #АВГЮГР
#АВГЮГР Spasibos @Spasibos🔁Русская зима. #АВГЮГР
#АВГЮГР КХЛ @khl🔁.@ugrahc побеждает в Омске!
#АВГЮГР
#АВГЮГР ХК Авангард @hcavangardomsk🔁📊 Третий период в статистике #АВГЮГР
#АВГЮГР Hyena @rsh_shb🔁 .@ugrahc побеждает в Омске!
#АВГЮГР
#АВГЮГР ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Начинаем пресс-конференцию главных тренеров #АВГЮГР
#АВГЮГР ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Наш отчёт по игре: hawk.ru #АВГЮГР
#АВГЮГР ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Поговорили после матча с нашим новичком Чедом Рау: hawk.ru #АВГЮГР
#АВГЮГР Steklotar @steklotar🔁 Наш отчёт по игре: hawk.ru #АВГЮГР
#АВГЮГР#АВГЮГР#АВГЮГР#АВГЮГР ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Фотогалерея у нас на сайте уже: hawk.ru #АВГЮГР
#АВГЮГР HC Ugra @ugrahc🔁Вот так достаются победы🤭 «Нос сломан, жить буду, главное победили» - Артём Булянский #хкюгра #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Емелин: Во втором периоде Авангард нас полностью обыграл, но нам удалось забить и в третьем периоде довести матч до победы #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Здесь ждём пресс-конференцию послематчевую: youtu.be #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Сирена! Со счётом 1:5 уступили сегодня "Югре". Следующая встреча - с "Сочи" 23 декабря. Ждём на трибунах! Команде нужна поддержка! #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Чудинов издалека пробует - Проскуряков ловит #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Много времени проводим в зоне атаки, но пока не получится поразить чужие ворота. Две минуты до конца периода #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Михеев с острого угла - встречает Проскуряков #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁🚨Гол. Пятую шайбу в наши ворота отправил Грымзин #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁В полном составе играем! Семёнов начинал атаку - отдал пас на Пережогина, но, видимо, с кем-то столкнулся, не сразу мог подняться #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Сразу же выбросили шайбу - не даём гостям вернуться в зону #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁⛔️Удаление получил Семёнов - за задержку соперника клюшкой #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁⏳Взяли тайм-аут, заменили голкипера - Фурх защищает наши ворота #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁🚨Гол. Убегает Варфоломеев один на один с Шилиным, Олег сдерживает шайбу,но оставляет за спиной, и Королев использует свой шанс - 1:4 #АВГЮГР
HC Ugra @ugrahc🔁Оеееешеньки! И ещё один гол забивают наши парни!! #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Комбинацию разыграли, Чудинов с круга вбрасывания зарядил - Проскуряков поймал #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁🚨Гол. Отразил шайбу Шилин в падении, а вот с добиванием уже не справился, и Анелев не смог заблокировать. Варфоломеев забросил - 1:3 #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁С ходу бросают гости - блином отражает Шилин. Шайбу подхватываем, летим в зону атаки! #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Третий период стартует! #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁В атаке застала нас сирена: уходим на перерыв со счётом 1:2 #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Пережогин выехал на пятак, бросил, попытался с острого угла добить! Отличный момент, но гола не получилось #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁🚨Гол. Булянский издалека набрасывал и обеспечил Югре преимущество. Уступаем 1:2 #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁В атаке гости: под шайбу ложится Файзуллин, сильно прилетело ему, поехал на скамейку #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Жара у ворот гостей! Хохряков и Файзуллин там зажигают, но Проскуряков спасает #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Хороший шанс был у нашего новичка Рау: в касание бросил, но мимо створа ушла шайба #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Но вот и Шилина побеспокоили гости - зафиксировал шайбу наш кипер #АВГЮГР
loading...
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Какую комбинацию разыграли Михеев и Семёнов! Подхватил отскок Илья, бросил - надёжен Проскуряков #АВГЮГР
lizzie bates @lizziebates6560🔁 Заскользила шайба под щиток Проскурякова! Но удержал всё-таки #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Из-за ворот полез Ковалёв на ворота, но Рпоскуряков был к этому готов - закрыл ближний угол #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁В полном составе Югра #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Выбросили шайбу гости - возвращаемся обратно. Расставились, набрасываем! Вновь справляется Проскуряков #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Заскользила шайба под щиток Проскурякова! Но удержал всё-таки #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁⛔️За атаку игрока, не владеющего шайбой, наказан Журавлев #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Сфолили на Файзуллине - не сразу поднялся наш форвард #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Кошелев с шайбой! На входе в чужую зону бросил - Проскуряков отразил. В полном составе играем! #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁⛔️Оба наказаны за драку, но Меньшиков - двойным малым штрафом. Придётся нам вновь 2 минуты играть в меньшинстве #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Попал Пережогин у борта под силовой приём Погоришного. Меньшиков не простил - схватился с ним на льду #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Ковалёв получил шайбу, попытался к воротам прорваться - с острого угла бросил. Проскуряков среагировал #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Меньшиков от синей прострелил - заблокировано #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁🚨Гол. Неприятная шайба залетела в наши ворота, отскок на пятаке - забросил Артём Михеев. Это 1:1 #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Начали второй период! Ещё 1:19 в меньшинстве нам играть #АВГЮГР
Steklotar @steklotar🔁 Перерыв! Начнём второй период в меньшинстве, ведём 1:0 после первого отрезка! #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Перерыв! Начнём второй период в меньшинстве, ведём 1:0 после первого отрезка! #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Выбросили шайбу, высоко встречаем соперников! А вот и Фисенко убежал вперёд #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁⛔️Атаку на наши ворота прервал Минеев и получил удаление за подножку #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁СЕМЁНОВ! Получил шайбу, убежал с Проскуряковым один на один и под перекладину отправил! #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Удаётся нам дважды выбросить шайбу, не даём вернуться в зону соперникам. В полном составе играем! #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁⛔️Андрей Стась наказан за задержку соперника клюшкой #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Рау с Курышевым в зону атаки убежали, бросил Дмитрий, но мимо. И вновь горячо у наших ворот - отвели беду, но получили удаление #АВГЮГР
HC Ugra @ugrahc🔁Удаление у Авангарда, у нас 2 мин разыграть лишнего 😉#АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Грымзин близко подобрался к нашим воротам, бросил - мимо #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Обменялись атаками: провались мамонты на наш пятак, но Шилин и Медведев надёжно сработали, в контратаку идём! #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Звено Хохрякова ворвалось в зону, сам Петр начинал эту атаку, но сдержал наш натиск кипер хантымансийцев #АВГЮГР
HC Ugra @ugrahc🔁Загостился соперник в нашей зоне, непорядок 🤔#АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁От синей набрасывают соперники - тщетно. В полном составе продолжаем! #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Семёнов в меньшинстве идёт в атаку, навязывает борьбу! До Минеева шайба доходит - мимо ворот пролетела #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁⛔️За атаку игрока, не владеющего шайбой, наказан у нас Пережогин - слишком близко подобрался к Проскурякову #АВГЮГР
ХК Авангард @hcavangardomsk🔁Активно начали гости, провели в нашей зоне некоторое время, но без опасных моментов #АВГЮГР