Sub 21 Feminina

@noticiascbj 🔁#SeletivaCBJ Sub 21 Feminina
Classificação Final Ligeiro (48kg)


Sub 21 Feminina

@ivyfreiitas 🔁 #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina
Classificação Final Superligeiro (44kg)


Sub 21 Feminina

@natymororo 🔁 #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina
Classificação Final Pesado (+78kg)


Sub 21 Feminina

@noticiascbj 🔁#SeletivaCBJ Sub 21 Feminina
Classificação Final Médio (70kg)


Sub 21 Feminina

@Jlima_2 🔁 #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina
Classificação Final Meio-leve (52kg)


Sub 21 Feminina

@noticiascbj 🔁#SeletivaCBJ Sub 21 Feminina
Classificação Final Leve (57kg)


Sub 21 Feminina

@judors 🔁 Veja os resultados e os destaques da #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina: cbj.com.br


@noticiascbj 🔁É O FIM! Foram as últimas lutas da #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina! Daqui a pouco tem a matéria completa no nosso portal.


@noticiascbj 🔁Leve: Poule - 1ª Rodada - Ketelyn Nascimento (S.E. PALMEIRAS) derrota Kamilla Silva (Minas Tênis Clube) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@Jlima_2 🔁Meio Leve: Poule - 3ª Rodada - Jessica Lima (SOGIPA) derrota Maria Taba (Centro Esportivo Dom Bosco) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@liviabraga00 🔁Leve: Poule - 3ª Rodada - Kamilla Silva (Minas Tênis Clube) derrota Suellen Silva (Fluminense Football Club) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@IsabelC300365 🔁Meio Leve: Poule - 3ª Rodada - Jessica Lima (SOGIPA) derrota Maria Taba (Centro Esportivo Dom Bosco) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Meio Leve: Poule - 3ª Rodada - Jessica Lima (SOGIPA) derrota Maria Taba (Centro Esportivo Dom Bosco) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Médio: Poule - 1ª Rodada - Ellen Santana (ASS DE JUDO 9 DE JULHO) vence Gabriela Fontes (SESI SP) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Médio: Poule - 1ª Rodada - Ana Paula Carra (Ass Atlética Judô Futuro) vence Sabrina Rosseto(CT MENINOS DE OURO) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Leve: Poule - 3ª Rodada - Kamilla Silva (Minas Tênis Clube) derrota Suellen Silva (Fluminense Football Club) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@nicolefranzoi00 🔁Meio Leve: Poule - 2ª Rodada - Jessica Lima(SOGIPA) derrota Gabriela Clemente(GRÊMIO NÁUTICO UNIÃO) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Leve: Poule - 3ª Rodada - Ketelyn Nascimento(S.E.PALMEIRAS) vence Luana Costa(ESPAÇO MARQUES GUINESS) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Pesado: Poule - 3ª Rodada - Ellen Furtado (SESI SP) derrota Sarah Chaves (Assoc.Kiai Kam) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@IsabelC300365 🔁Meio Leve: Poule - 2ª Rodada - Jessica Lima(SOGIPA) derrota Gabriela Clemente(GRÊMIO NÁUTICO UNIÃO) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Meio Leve: Poule - 2ª Rodada - Jessica Lima(SOGIPA) derrota Gabriela Clemente(GRÊMIO NÁUTICO UNIÃO) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Leve: Poule - 2ª Rodada - Ketelyn Nascimento (S.E.PALMEIRAS) derrota Suellen Silva (Fluminense Football Club) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Meio Pesado: Poule - 1ª Rodada - Anny Ribeiro (Ass Procopense de Judô) derrota Giovanna Fontes (SESI SP) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@liviabraga00 🔁Leve: Poule - 2ª Rodada - Kamilla Silva (Minas Tênis Clube) derrota Luana Costa (ESPAÇO MARQUES GUINESS) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Pesado: Poule - 2ª Rodada - Ellen Furtado (SESI SP) vence Isabele Melissa De Oliveira (ASS JUDÔ AÇÃO) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Leve: Poule - 2ª Rodada - Kamilla Silva (Minas Tênis Clube) derrota Luana Costa (ESPAÇO MARQUES GUINESS) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@natymororo 🔁Pesado: Poule - 2ª Rodada - Sarah Chaves (Assoc.Kiai Kam) derrota Sarah Silva (ASSOCIACAO NAMIE DE JUDO) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Pesado: Poule - 2ª Rodada - Sarah Chaves (Assoc.Kiai Kam) derrota Sarah Silva (ASSOCIACAO NAMIE DE JUDO) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Médio: Poule - 2ª Rodada - Ana Paula Carra(Ass Atlética Judô Futuro) vence Gabriela Fontes(SESI SP) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Meio Leve: Poule - 1ª Rodada - Jessica Lima (SOGIPA) vence Aline Cristina Neves (Ass Atlética Judô Futuro) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Médio: Poule - 2ª Rodada - Ellen Santana(ASS DE JUDO 9 DE JULHO) vence Sabrina Rosseto(CT MENINOS DE OURO) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Leve: Final da repescagem - Luana Costa (ESPAÇO MARQUES GUINESS) derrota Milena Matias (Judô Clube Rocha) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Terminou a fase eliminatória dos pesos 52kg, 57kg, 70kg, 78kg e +78kg da #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina: cbj.com.br


@noticiascbj 🔁Meio Pesado: Poule - 3ª Rodada - Giovanna Fontes (SESI SP) derrota Gabrielle De Melo (Instituto Reação) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@natymororo 🔁Pesado: Poule - 1ª Rodada - Sarah Chaves (Assoc.Kiai Kam) derrota Isabele Melissa De Oliveira (ASS JUDÔ AÇÃO) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Pesado: Poule - 1ª Rodada - Ellen Furtado (SESI SP) derrota Sarah Silva (ASSOCIACAO NAMIE DE JUDO) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Médio: Final da repescagem - Sabrina Rosseto(CT MENINOS DE OURO) derrota Agnes Motta (ASS NAMIE DE JUDO) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Pesado: Poule - 1ª Rodada - Sarah Chaves (Assoc.Kiai Kam) derrota Isabele Melissa De Oliveira (ASS JUDÔ AÇÃO) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Meio Pesado: Poule - 2ª Rodada - Gabriela Paliano (Ass Atlética Judô Futuro) derrota Giovanna Fontes (SESI SP) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@Camilla_rsilva 🔁Meio Leve: Semifinal - Maria Taba(Centro Esportivo Dom Bosco) derrota Luiza Sousa(SERVIÇO SOCIAL DA INDUSTRIA) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Tem ATUALIZAÇÃO da #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina pintando na sua tela: cbj.com.br


@noticiascbj 🔁Médio: Semifinal - Ellen Santana (ASS DE JUDO 9 DE JULHO) derrota Sabrina Rosseto (CT MENINOS DE OURO) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Leve: Semifinal - Ketelyn Nascimento (S.E.PALMEIRAS) derrota Suellen Silva (Fluminense Football Club) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@porrashay 🔁Meio Pesado: Semifinal - Gabrielle De Melo (Instituto Reação) derrota Giovanna Fontes (SESI SP) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@vikenner 🔁Meio Pesado: Semifinal - Gabrielle De Melo (Instituto Reação) derrota Giovanna Fontes (SESI SP) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@porrashay 🔁 Leve: Semifinal - Kamilla Silva (Minas Tênis Clube) derrota Milena Matias (Judô Clube Rocha) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Meio Pesado: Final da repescagem - Giovanna Fontes(SESI SP) derrota Ana Camargo(SOCIEDADE MORGENAU) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@aineschmidt 🔁 Meio Leve: Semifinal - Jessica Lima (SOGIPA) derrota Jessica Silva (SAO JOAO TENIS CLUBE) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Meio Leve: Semifinal - Jessica Lima (SOGIPA) derrota Jessica Silva (SAO JOAO TENIS CLUBE) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@natymororo 🔁Superligeiro: Poule - 3ª Rodada - Laura Ferreira (A.D.REC ARTES MARCIAIS) derrota Thays Marinho (Minas TC) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@pietruccidanilo 🔁Pesado: Semifinal - Sarah Chaves (Assoc. Kiai Kam) derrota Nathalia Da Silva (Brasil Vale Ouro) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@liviabraga00 🔁 Leve: Semifinal - Kamilla Silva (Minas Tênis Clube) derrota Milena Matias (Judô Clube Rocha) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Leve: Semifinal - Kamilla Silva (Minas Tênis Clube) derrota Milena Matias (Judô Clube Rocha) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Médio: Semifinal - Gabriela Fontes (SESI SP) derrota Ana Paula Carra (Ass Atlética Judô Futuro) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Meio Leve: Semifinal - Maria Taba(Centro Esportivo Dom Bosco) derrota Luiza Sousa(SERVIÇO SOCIAL DA INDUSTRIA) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Meio Pesado: Semifinal - Gabriela Paliano (Ass Atlética Judô Futuro) derrota Laislaine Rocha (SESI SP) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁NOVA ATUALIZAÇÃO! Vejam como estão os pesos 52kg, 57kg, 79kg, 78kg e +78kg da #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina agora: cbj.com.br


@rhayzadangelo 🔁Meio Pesado: Semifinal - Gabrielle De Melo (Instituto Reação) derrota Giovanna Fontes (SESI SP) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Superligeiro: Poule - 3ª Rodada - Laura Ferreira (A.D.REC ARTES MARCIAIS) derrota Thays Marinho (Minas TC) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Meio Pesado: Semifinal - Gabrielle De Melo (Instituto Reação) derrota Giovanna Fontes (SESI SP) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@jadercassio_ 🔁Pesado: Semifinal - Sarah Chaves (Assoc. Kiai Kam) derrota Nathalia Da Silva (Brasil Vale Ouro) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Pesado: Semifinal - Sarah Chaves (Assoc. Kiai Kam) derrota Nathalia Da Silva (Brasil Vale Ouro) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@noticiascbj 🔁Ligeiro: Poule - 3ª Rodada - Larissa Pimenta(E.C. PINHEIROS) derrota Natasha Ferreira(SOCIEDADE MORGENAU) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


@liviabraga00 🔁Superligeiro: Poule - 2ª Rodada - Thays Marinho(Minas Tênis Clube) derrota Amanda Lima(G. R. Futuro em Ação) #SeletivaCBJ Sub 21 Feminina


45

Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar ActiveStar Inactive